Jump to content
Stritis

Потеря предметов из-за бага

Recommended Posts

Posted (edited)

Здравствуйте , у меня возникла проблема я летел до своего места назначеия на голурке и постепенно начал снижаться и на попытки подняться у меня не получалось после этого я стал получать урон и моей причиной смерти стало выпадение ( фото прикрепленно ) из мира то есть я прошёл сквозь блоки что физически  сделать бы не смог сделать .
Дальше будут прикрепленны фотографии даты и время смерти , как метка смерти выглядит вблизи для того что бы понимать что я умер именно под землёй , дальше фото этой метки в максимально близким расстоянием к месту смерти что бы убедиться что я умер именно под землёй а не в пещере ( вещи в инвенторе на последней фотографии это блоки полученные при копании а кирки для самого копания  полуоживитель нашёл в покелуте по дороге к месту смерти) !

На последок хочу попросить если это возможно вернуть утраченные вещи

Здравствуйте , у меня возникла проблема я летел до своего места назначеия на голурке и постепенно начал снижаться и на попытки подняться у меня не получалось после этого я стал получать урон и моей причиной смерти стало выпадение ( фото прикрепленно ) из мира то есть я прошёл сквозь блоки что физически  сделать бы не смог сделать .
Дальше будут прикрепленны фотографии даты и время смерти , как метка смерти выглядит вблизи для того что бы понимать что я умер именно под землёй , дальше фото этой метки в максимально близким расстоянием к месту смерти что бы убедиться что я умер именно под землёй а не в пещере ( вещи в инвенторе на последней фотографии это блоки полученные при копании а кирки для самого копания  полуоживитель нашёл в покелуте по дороге к месту смерти) !

На последок хочу попросить если это возможно вернуть утраченные вещи

WhatsApp Image 2022-06-30 at 03.48.00.jpeg

WhatsApp Image 2022-06-30 at 03.48.01.jpeg

WhatsApp Image 2022-06-30 at 03.48.01 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-06-30 at 03.48.02.jpeg

Edited by Stritis

Доброго времени суток!

Сообщите сервер, на котором произошла ситуация.

У Вас 24 часа.

Тема перемещена в раздел Pixelmon 1.12 Тех. Поддержка | Вопросы

Здравствуйте.

Мы не несем ответственность за подобные случаи. П.П 1.3

Спойлер

image.png

Но в ряде исключений, я верну вам ресурсы. 

Будьте в следующий раз осторожны, и имейте ввиду, что данные случаи могут произойти и не всегда вещи будут возвращены.

Приятной игры на наших серверах!

Тема закрыта.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...