Jump to content
Sign in to follow this  
Admin

Часто задаваемые вопросы - стримеры проекта.

Recommended Posts

Ответы на часто задаваемые вопросы

Какие возможности у привилегии [Twitchи [YouTube]?

Возможно ли получить привилегию выше, чем стандартная?

• Да, возможно. Для этого стримы должны быть регулярные и "качественные", количество рефералов должно быть более 10-ти. С каждым стримером условия повышения привилегии обсуждается индивидуально со мной в лс.

Будучи вашим стримером, могу ли я стримить другие игры?

• Да, можно, если только эти стримы не выводятся к нам на главную. (Напоминаем, что стримы выводятся на главную, только если в названии стрима указано "ShadowCraft.ru")

Могу ли я получать процент выплат более 20%?

• Возможно в том случае, если ваши стримы популярны и интересны, количество рефералов более 1000 и задоначено рефералами суммарно более 30 000р. Обсуждается индивидуально со мной в лс.

На какой промежуток времени выдаётся "Стример"?

• Возможность выводить стримы к нам на главную выдаётся навсегда и снимается только в случае нарушения правил. Привилегия [Twitch] и [YouTube] выдаётся на сервер на 31 день. Для продления привилегии или её переноса на другой сервер нужно повторно оставить заявку в данной теме. В некоторых случаях привилегии могут выдаваться навсегда, обсуждается индивидуально со мной в лс.

Могу ли я выводить стримы на главную, если у меня нет привилегии на сервере, на котором я играю?

• Можно. Привилегия на сервере и возможность вывода стрима на главную друг на друга никак не влияют.

По какому основному критерию набираются стримеры?

• В первую очередь, нам важно, чтобы ваш "контент" был качественным. Заявка должна быть оформлена строго по шаблону и в истории канала должны быть демонстрационные стримы или видео С НАШИХ серверов. Количество подписчиков и ваша популярность для нас на втором плане.

Могу ли я получить промокоды для того, чтобы раздавать их своим зрителям?

• Промокоды можно получить в том случае, если ваши стримы качественные, регулярные и количество рефералов более 50. За промокодами ко мне в лс.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...