Jump to content
Admin

Форма подачи заявки на пост стажёра.

Recommended Posts

Набор (открыт) в модераторский состав сервера DraconicTech!

Кандидат на пост стажёра должен соответствовать следующим критериям:

• Наигранный онлайн должен составлять более 50 часов (на сервере, куда вы подаёте заявку), дата регистрации на проекте – более 1-го месяца.
    • Конечно же бывают и исключения, но мы настоятельно рекомендуем наиграть вам достаточное количество времени на сервере.
  • Кандидат должен быть старше 16 лет.
  • Знание правил.
    • Вам будет необходимо четко ориентироваться в правилах сервера. Нет, никто их учить наизусть не заставляет, достаточно того, чтобы вы могли за короткий промежуток времени (если вы новичок в этом деле) найти нужный раздел в правилах.
  • Знание модов, плагинов и команд на сервере.
    • Опять же, никто не заставляет учить все моды и прочее наизусть. Вам нужно знать как минимум основы модов, которые присутствуют на сервере. Это необходимо для того, чтобы Вы могли без проблем помочь новичкам на сервере, которые сталкиваются с данными модами впервые.
  • Наличие микрофона и программы для голосовой связи - Discord
    • Собеседования проводятся строго в голосовом чате! Заявки кандидатов, которые настаивают на проведении опроса в текстовом чате, автоматически будут отклоняться. 

Если же вы уверенны в том, что вы соответствуете вышеупомянутым стандартам, переходим ко 2-ему пункту.

Правильное оформление заявки

И так, если Вы уже решились пойти на стажёра, то необходимо оставить заявку в соответствующем разделе Вашего сервера.
Форма заполнения:

• Сервер: Hitech
  • Игровой ник: vasilshah
  • Возраст19
  • Кол-во наигранных часов: 136
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Name#1234 (пример).
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере.... тыры пыры.

Через некоторое время Гл. Модератор проверит Вашу заявку, и примет соответствующее решение. Если Вы его заинтересуете, то вас пригласят на собеседование.
Дальше ваш успех зависит только от вас! Желаем удачи! 

• Сервер: DraconicTech 1.7.10
  • Игровой ник: Mokasine
  • Кол-во наигранных часов: 0 (сервер только открылся)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: За историю аккаунта были как баны, так и муты, варны не застал) Исправился)
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Mokasine#8855.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я был модератором в 2017 на сервере Technomagic с похожей тематикой (draconic), хорошо знаю моды, и в пользу возраста адекватен и могу воспринимать критику.
  • vk для связи: https://vk.com/xvladislavikx

Posted (edited)

Сервер DraconicTech
Игровой ник: Jok_shots
Кол-во наигранных часов: 5ч 30мин (сервер недавно открылся)
Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: банов не было, но был 1 варн но на другом сервере. Свои ошибки я признал и исправил их.
Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон имеется. Дискорд: (-Шаверма-)#6538

Почему именно вас должны взять на эту должность?
Я хочу стать стажёром(или выше) чтобы помогать игрокам в их проблемах, следить за ними и наказывать их если они нарушат правила сервера, а также я знаю почти все моды этого сервера :) ну ещё играю на вашем проекте больше 3 лет.(но вы меня не возьмёте из-за 1 критерия)

Edited by KentaroKaneda
Отказано. (Возраст, приём от 16)

Posted (edited)

1. Даниил
2. DraconicTech
3. Arjay
4. 18
5. Не могу точно ответить, но с аудиторией, которая играет сейчас на сервере не сильно знаком. Уверяю Вас, что быстро вольюсь в коллектив. 
6. Баны были, онли ПСЖ.
7. Скайп, дискорд - да. Скайп - dani.fed. Дискорд - Tailor#5135
8. Моды 8-9/10. Правила.. нумерацию подтянуть и все. Привык немного к другой.
9. VK
10. Да много рассказывать не буду. Как таковой игры у меня нет, играю ради должности, так сказать. Был грандом СайдМс, у Вас тут был при Рыбке и еще на достаточно большом кол-ве серверов. Знаю хорошо психику игроков. Привык общаться с ними, следить за сервером.

Edited by Arjay

Posted (edited)
  • Сервер: DraconicTech
  • Игровой ник: Krench
  • Возраст13
  • Кол-во наигранных часов: 12 часиков
  • Были ли у вас баны\муты\варны? мутов,предупреждений,банов не было(на магикрпг были)
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон имеется Дискорд Krantein#7778
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? для своих лет хорошо знаю моды,хочу следить за сервером т.к иногда главного модератора нету и некоторые нарушают правила.Правила знаю хорошо думаю что игроки меня полюбят)
Edited by Krench
подал с ошибками

Набор в модерацию сервера открыт.

Posted (edited)
  • Игровой ник: Lazzy_boy96
  • Возраст15
  • Кол-во наигранных часов: 50
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов . Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - 3x3#8842
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне нравится этот сервер (Банально но это так), помощь игрокам морально и физически (не раздачами),просто банально мне очень нравится играть на этом сервере! И хочу добиться чего-то на этом сервере.

Принят

Edited by Black_Swag

Posted (edited)
  • Игровой ник: Zanda
  • Кол-во наигранных часов: 36ч, вайп был 26 июня
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Имеется, Zanda #5488
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Являюсь игроком проекта с 2016 года(есть пруфы), очень часто нахожусь онлайн на сервере.
  • vk для связи: https://vk.com/zandameny

Принят

Edited by Black_Swag

Posted (edited)
  • Сервер: DraconicTech
  • Игровой ник: Gpodd22
  • Возраст19
  • Кол-во наигранных часов: 76
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: После вайпа - не было, до - не помню точно, давно было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Gpodd22#3587
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Как бы это банально не звучало,хочу попробовать себя в роли помощника.Помочь новым игрокам освоится на данном сервере,а так же поддерживать чистоту чата от нецензурной брани и спама.Знания модов на достаточном уровне.Так же присутствуют такие черты характера как пунктуальность и коммуникабельность.

Отказ.

Edited by Black_Swag

Posted (edited)
  • Игровой ник: MArkGamer
  • Возраст18
  • Кол-во наигранных часов: 84
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов (1 или 2) от бота.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Yummy#5919
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Хочу попробовать в роли мод. состава. Та и некоторые игроки мне говорили что-бы я попытался. Буду стараться помогать игрокам еще чаще чем обычно. Онлайн почти всегда (кроме некоторых дней когда есть дела в реал жизни) в качестве доказательства топ 1-3 по часам на сервере (на момент 03.07.2020 23:36 по Праге).

Принят

Edited by Black_Swag
  • Like 1

Posted (edited)
  • Игровой ник: BionMint
  • Возраст23
  • Кол-во наигранных часов: 30 в данный момент и в прошлом вайпе 200+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мутов тоже,всегда пишу адекватно и по сути.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - BionMint#1957
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Лет 5 назад был в помощниках на каком-то проекте(уже не помню как назывался) но он в скоре он закрылся, так и не успел опробовать себя в этом деле. Когда вижу проблему в чате - пытаюсь помочь в этом. Почти всегда на сервере, бывают исключения только под вечер.

Отказ, состав укомплектован на данный момент.

Edited by Black_Swag

• Игровой ник: aleksms
  • Возраст16
  • Кол-во наигранных часов: 93 часа 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Да был бан за плащ, и был 1 мут из за капса. 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Дискорд иметься санявф#4894
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне нравиться этот проект играю на нём более 3-х лет, знаю почти  все моды и их механики , люблю помогать людям и часто подсказываю команды.

Отказано.

• Игровой ник: n1ck_n1ckname
  • Возраст16
  • Кол-во наигранных часов: 40(но играл раньше на таких же проектах с такими же модами и знаю их наизусть.)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет, не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - N 1 C K#4484.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я играл на подобных проектах несколько лет и отлично знаю моды.Раньше ,играя за простого игрока на других серверах, часто помогал другим игрокам.Также был на роли модератора.Воспринимаю критика такую,как она есть и буду учиться на своих ошибка ,если они будут.Но все же буду стараться не совершать проколов и вести себя хорошо. :Жду ответа.
  • vk для связи: https://vk.com/microchelick15

Принят.

• Like 2

• Игровой ник: RAGRIN
  • Кол-во наигранных часов : 35 (До того как к вам пришёл, играл на другом проекте моды, знаю отлично)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Да были варны. Но ошибку осознал. Исправился
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, у меня есть Дискорд RAGRIN3#7807
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я играл на многих проектах, моды знаю отлично. В общении с людьми в полне спакоен, могу ввести новичка в курс дела, как и с чего на начать . На других проектах играл очень часто и сталкивался с разными проблемами,конфликтами . Ранее на посту стажёра не был и по этому не сильно разбераюсь в командах Модеров. Надеюсь вы не пройдёте мимо и поможете сориентироваться на этом посту (Если возьмёте)

VK для связи:https://vk.com/ragrin1 Буду ждать вашего ответа. ^_^

Отказ.

• Like 1

Posted (edited)
  • Игровой ник: ReCxil
  • Возраст17
  • Кол-во наигранных часов: 5
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мутов тоже вроде бы.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - ReCxil#1563
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Хочу попробовать в роли мод. состава. Никогда не пробовал, но занятие интересное с виду.

Принят.

Edited by Gilthunder

Сервер: DraconicTech

Игровой ник: LATwist

Кол-во наигранных часов: 145

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мут 1 за капс.

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - CandidTuba#5102

Почему именно вас должны взять на эту должность? Помогать игрокам

Принят.

• Игровой ник: _Vanish_top
  • Возраст17
  • Кол-во наигранных часов: 55
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не було, Мутав не було, Варнов не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - levlev777#7418
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я хорашо разбираюсь в модах, на сервере игракам помагаю, не люблю не спроведливасть, одекватин могу воспренимать критику
  • vk для связи: https://vk.com/feed

Отказано.