Jump to content
Admin

Форма подачи заявки на пост стажёра.

Recommended Posts

Posted (edited)
  • Сервер: Pixelmon
  • Игровой ник: rnotik
  • Возраст16
  • Кол-во наигранных часов: 50+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мутов не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - rnotik#7611
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я играю у вас на сервере уже как 3 вайпа, и очень люблю ваш мод. состав, постоянно сижу в дискорде пиксельмона и очень хорошо знаю мод. Я очень надеюсь стать частью этого прекрасного комьюнити, чтобы помогать игрокам и общаться с новыми людьми.

Принят

Edited by Leaf16
  • Like 1
  • respect 1

Posted (edited)
  • Сервер: Pixelmon 
    Игровой ник: Mirami 
  • Возраст17
  • Кол-во наигранных часов: 42
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мутов не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - kitana#0071
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? - Частый онлайн, желание всем помочь, любитель следить за порядком :’D

Принята

Edited by Leaf16
Ошибка в слове

• Сервер: Pixelmon 1.12
  • Игровой ник: AgentWhite (раньше играл под ником BenyGun, но почта была украдена)
  • Возраст17
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - AgentWhite#6280 .
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Часто сижу на сервере, просто желание помогать игрокам.

На рассмотрении

Edited by Leaf16

1.Имя:Марин

2.Сервер:Pixelmon 1.12.2

3.Ник в игре:Roisimos

4.Возраст:17

5.Количество наигранных часов:На момент подачи заявки наигранное время составляет 80 часов

6.Были ли у вас баны/муты/варны?Если да то за что:Максимум что было это мут и то это было и за того что забыл снять капс (около полугода назад )

7.Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон присутствует .Дискорд  Roisimos #3625

8.Почему именно вас должны взять на эту должность?: Я не настаиваю на том что бы взяли именно меня . Я просто люблю играть в майнкрафт (в независимость от модов)и постепенно развиваться  тем временем помогая другим игрокам в мере своих возможностей и в мере допустимого правилами сервера .Опыта в модераций не было но буду рад учить все её тонкости для того чтобы создать дружелюбную и приятную атмосферу игры . Благодарю за выделенное время .

Отказано

Edited by Leaf16

В 7/2/2020 в 10:18 PM, AgentWhite сказал:
  • Сервер: Pixelmon 1.12
  • Игровой ник: Pickhu
  • Возраст17
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть Артём#5806 (голосовая связь лагает сильно)
  • Почему именно вас должны взять на это должность? Я люблю помогать игрокам и обожаю ваш сервер! И хочу стать его частью!Мои друзья дакажут что я всегда довожу дела до конца и помогаю чем могу!