Jump to content
Admin

Форма подачи заявки на пост стажёра.

Recommended Posts

Vladimir;
Hitech 1.12.2;
ChazGuapo;
18 лет;
30 ч;
Не было ни мутов, ни банов, ни прочего... ;
Дискорд: Sinicter(Вова);
Модератор - это в первую очередь человек, который обязан быть спокойным, соблюдать этикет, ну и в меру быть веселым, проявлять инициативу как на сервере, так и на проекте вообщем. Есть большой опыт в модерировании, легко иду на контакт с людьми, очень даже не плохо знаю моды. Подводя итог,  могу сказать, что в силу опыта не ведусь на провокации, не злюсь ни на кого, остаюсь справедливым ко всем и всегда, меня трудно ввести в заблуждение, а также у меня есть рвение помогать игрокам.

Отказано

Edited by AgentWhite
AgentWhite

• Сервер: Hitech 1.12.2
  • Игровой ник: Eburst
  • Кол-во наигранных часов: 221
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Все ок , ничего такого не ловил еще .
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Эдуард#6407 .
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне было бы интересно попробовать себя в роли члена модераторского состава , довольно хорошо знаю моды ,+ довольно много времени провожу в игре .

Принят

Edited by AgentWhite

• Игровой ник: I_Belka_I
  • Возраст17
  • Кол-во наигранных часов: 0 (Это новый аккаунт,от старого успешно забыл пароль)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было и надеюсь не будет
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Belka_228#9376
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Т.к. я имею опыт в данной сфере,знаю множество модов,владел своим проектом и проводил набор в персоонал высококлассных модераторов. Так же я очень люблю помогать игрокам и выходить из трудных ситуаций.По поводу наигранных часов можно пропустить как считаю я,т.к. если у меня будет должность,то я буду онлайнить больше нормы,и это очень цениться в кругах модераторов.

Отказано

• Игровой ник:  Mc_Hobit
  • Возраст19
  • Кол-во наигранных часов: 40
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Вроде как не имеется.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - サムライ#0898.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Хорошо разбираюсь в большей части модов данного сервера. Имею хороший онлай, так же готов помогать новичкам советом и блюсти порядок.

Отказано

• Игровой ник: kirill3003
  • Возраст16
  • Кол-во наигранных часов: 180
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Вроде как не имеется.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Ежик#4753.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Хорошо разбираюсь в большей части модов данного сервера. Имею хороший онлай, так же готов помогать новичкам советом и блюсти порядок.

Отказано

Name: Bogdan

Server: Hitech 1.12

Nickname: Mimikriya

Years: 16

Time: мало, около 9-и часов.

Баны/муты: Не было ничего из этого, только пред., за слово "Ля" из-за не знания списка запрещённых слов.

Discord: No comments#2952 (Микрофон есть.)

Почему меня? На столько банальные причины: Есть опыт, могу решить какой-либо конфликт(смотря по ситуации), общителен, всегда хочу чем-нибудь помочь. Ещё хочу добавить, играю на сервере, чаще чем дышу.
                                                                                        _________________________________________________

Принят

Зовут Кирилл

Сервер: hitech 1.12.2

Ник: pravda1

Количество часов: 278

Был один бан, по причине, упоминание другого проекта, в начале игры, больше конфликтов с баном, варном и мутом не было.

Микрофон и Дискорд есть: дискорд-КИК#7802

Почему я? Отлично знаю моды, некоторые плагины и некоторые правила выучил, с которыми сталкивался в чате, очень общителен, многим помогал с вопросами связанными с модами
                                                                       _______________________________________________________________

Отказано

• + 1

• Сервер: Hitech 1.12
  • Игровой ник: XFox1k
  • Возраст18
  • Кол-во наигранных часов: 11
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, не было мутов и варнов. 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Fox1k#6665
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Очень люблю помогать игрокам и контролировать чат,есть очень хорошее понимание правил сервера т.к был помощником на TechoMagic,правила знаю почти наизусть,moskovroma объяснил почти все правила и дал понять как поступать в той или иной ситуации.Знание модов осталось т.к на сервере Hitech и Тм есть одинаковые моды,но имеют только разные крафты.В день наигрываю требуемую норму 3-4ч.Очень буду рад встать на стажёра и помогать игрокам и серверу.

Отказано

• Игровой ник: RedStels
  • Возраст28
  • Кол-во наигранных часов: До вайпа было порядка двух недель, сейчас 4 дня на таймере.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был варн за слово "Ля", не знал о запрете. 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Red Stels#4008
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Адекватный, не конфликтный, богатый словарный запас, а главное, что и без префикса "помощник" помогаю по возможности игрокам, так же хотел бы пресекать неадекватных игроков и следить за порядком в чате.             

Отказано

Posted (edited)
  1. Алексей
  2. Hitech 1.12.2
  3. _McTuTeJlb_
  4. 17
  5. 50+
  6. Нету не очень много играл
  7.  Есть, Alexey.2020#3103
  8. Я добрый, отзывчивый, адекватный, грамотный, всегда готов помочь. Имеется большой опыт в "Модерации", т.к. раннее был Модератором на другом проекте.       

Отказано

Edited by Gilthunder
  • тебе 1

• Игровой ник: TermoYarik
  • Возраст16
  • Кол-во наигранных часов: 79
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но возможно (не помню ) было пару мутов и варнов. Свои ошибки признавал и не повторял.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - AgentP#0612 .
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Люблю помогать, адекватен, знаю моды, часто и долго на сервере, добр, правила закон.

Принят

• Игровой ник: MyTBau
  • Возраст17
  • Кол-во наигранных часов: 20
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, ни варнов ни мутов
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - KofTheD#2281
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Хочу помогать игрокам,в игровом процесе буду следить за чистотой чата и стараться уcтронять сквернословие и оскорбления, комунекабельный, активный, пару раз был в этой сфере.

Отказано

Сервер: Hitech 1.12.2
Ник: Pavel0660
16 лет
Кол-во наигранных часов: 80часов
Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что:Не было ни варнов ни банов но был один мут по причине того что не понял человека
Наличие микрофона/Ваш Дискорд: PebbyTyT#2776 микрофон есть
Почему именно вас должны взять на эту должность? Т. к. я давно хотел попробовать себя в модераторстве опыт модерирования имеется и по некоторым причинам могу играть на сервере каждый день, так же очень хороший и главное адекватный человек (так друзья говорят), 

P.s Сервер очень нравиться крафты сложноватые но стараюсь                                                                                                                                                                                                                                                                                                         _______________________________________________________________

Отказано

• Игровой ник: hayzik
  • Возраст16
  • Кол-во наигранных часов: 148
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - zxc123#2932
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Часто играю на сервере, знаю правила и большинство модов. Хочу продолжать помогать игрокам но уже в роли стажера.                                                                             

Отказано

• Игровой ник: youpeacer
  • Возраст16
  • Кол-во наигранных часов: 106 часов
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, ни мутов, был 1 варн. Свои ошибки признал и не повторял
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Серега#0021 .
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? адекватен, знаю мод, но не идеально, каждый день на сервера по 6 часов, помогал без роли чем мог и дальше хочу помогать                                       

Отказано

• Игровой ник: XFox1k
  • Возраст18
  • Кол-во наигранных часов: 40+-
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, не было мутов и варнов. 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Fox1k#6665
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Очень люблю помогать игрокам и контролировать чат,есть очень хорошее понимание правил сервера т.к был помощником на TechoMagic,правила знаю почти наизусть, знаю как поступать в той или иной ситуации,хорошо умею отвечать на жалобы игроков на форуме.Знание модов осталось т.к на сервере Hitech и Тм есть одинаковые моды,но имеют только разные крафты.В день наигрываю требуемую норму 3-4ч.Очень буду рад встать на стажёра и помогать игрокам и серверу.

Отказано

• Игровой ник: xlain
  • Возраст22
  • Кол-во наигранных часов: 16 (до вайпа 75+)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон есть. Puding-#3126
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Хочу помогать новичкам в интересующих их вопросах, а также находить решения в спорных вопросах. Всегда, когда есть возможность, отвечаю на вопросы из чата. Имею стабильный онлайн, знаю правила и разбираюсь в модах.         
                                                                              _________________________________________________

Принят