Jump to content
Sign in to follow this  
TheWhiteRabbit

Неизвестная смерть на своем регионе

Recommended Posts

Posted (edited)

Добрый день,уважаемые администраторы.

Это моя третья заявка на форуме.

Два раза подряд после не очень длительного afk я почему становлюсь мертвым, а если быть точнее (сгорел). В этот момент находился у себя на регионе, где пвп зона выключена + имея статус голд отключено пвп. Очень жалко шмотки которые крафтились несколько дней с учетом доната некоторых компонентов. Что в первый и что во второй раз были потеряны дорогие шмотки одного типа.

Требую разбирательства, как и почему произошла подобная ситуация. Точки смерти остались, данную информацию могу прокомментировать в дискорде. Наличие данной проблемы всяко отбивает играть на данном сервере.

Сервер ТехноМэджик

Edited by TheWhiteRabbit

Доброго времени суток! 
Тема перенесена в раздел TechnoMagic - Тех.Поддержка

По теме:

Возможны несколько вариантов:
Лава/огонь, которые поджигают Вас,
Моб, который поджигает и убивает Вас.

Передаю тему модерации TechnoMagic

Эти факты исключены. Так как мое в этих участках региона нет ни лавы, ни огня. Всегда смерть происходила в точке последнего местонахождения. Мобы, которых за полтора полтора месяца игры не встречались в этом месте, малы вероятны. И если бы это был моб, моего персонажа аим панчем сдвинуло бы в другую точку. Вторая смерть произошла во время игры с моим братом (тем более, от компьютера я никуда не отходил и звуки идущие из игры стоят в приоритете из за установленного радио. А звуков горения, ударов, или просто получения какого либо урона не было.). Поджечь... Факт исключен... т.к. усилия на создание вещей была совместная, и как ранее описывалось были вложены некоторые средства в компоненты данных вещей .  

Добрый день.

Простите за ожидание.
Про 3 смерти Вы наврали, в логах, я обнаружил только 1 смерть такого типа.
В качестве компенсации, я могу вернуть несколько вещей.
Для этого свяжитесь со мной в дискорде.
Всего хорошего и приятной игры.
Тема закрыта.

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...