Jump to content
Admin

Форма подачи заявки на пост стажёра.

Recommended Posts

Набор (открыт) в модераторский состав сервера MagicRPG!

Кандидат на пост стажёра должен соответствовать следующим критериям:

• Наигранный онлайн должен составлять более 50 часов (на сервере, куда вы подаёте заявку), дата регистрации на проекте – более 1-го месяца.
    • Конечно же бывают и исключения, но мы настоятельно рекомендуем наиграть вам достаточное количество времени на сервере.
  • Кандидат должен быть старше 16 лет.
  • Знание правил.
    • Вам будет необходимо четко ориентироваться в правилах сервера. Нет, никто их учить наизусть не заставляет, достаточно того, чтобы вы могли за короткий промежуток времени (если вы новичок в этом деле) найти нужный раздел в правилах.
  • Знание модов, плагинов и команд на сервере.
    • Опять же, никто не заставляет учить все моды и прочее наизусть. Вам нужно знать как минимум основы модов, которые присутствуют на сервере. Это необходимо для того, чтобы Вы могли без проблем помочь новичкам на сервере, которые сталкиваются с данными модами впервые.
  • Наличие микрофона и программы для голосовой связи - Discord
    • Собеседования проводятся строго в голосовом чате! Заявки кандидатов, которые настаивают на проведении опроса в текстовом чате, автоматически будут отклоняться. 

Если же вы уверенны в том, что вы соответствуете вышеупомянутым стандартам, переходим ко 2-ему пункту.

Правильное оформление заявки

И так, если Вы уже решились пойти на стажёра, то необходимо оставить заявку в соответствующем разделе Вашего сервера.
Форма заполнения:

• Сервер: Hitech
  • Игровой ник: vasilshah
  • Возраст19
  • Кол-во наигранных часов: 136
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Name#1234 (пример).
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере.... тыры пыры.

Через некоторое время Гл. Модератор проверит Вашу заявку, и примет соответствующее решение. Если Вы его заинтересуете, то вас пригласят на собеседование.
Дальше ваш успех зависит только от вас! Желаем удачи! 

Posted (edited)

Сервер: MagicRPG
Игровой ник: Jok_shots
Кол-во наигранных часов: 120+
Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Было только 1 предупреждение за то что нечаяно повторил сообщение
Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон имеется. Дискорд- Эдвард Элрик#6538
Почему именно вас должны взять на эту должность? Ну я хочу стать стажёром(или выше) дабы помогать людям,следить за ними давать им наказания если они будут нарушать правила проекта и ещё я знаю почти все моды этого сервера

Одобрено

Edited by MaksMirov

• Сервер: MagicRPG
  • Игровой ник: BrightSpine
  • Возраст21
  • Кол-во наигранных часов: 98 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, пару варнов за нарушение в чате, по классике.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - BrightSpine#3990
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере.... тыры пыры.(очень нравится тыры пыры))) А если серьезно, моды знаю, головой думаю, правила более менее знаю

Одобрено

Posted (edited)
  • Игровой ник: masterhaz111
  • Возраст16
  • Кол-во наигранных часов: пришел с MCskill
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ничего небыло.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Есть, masterhaz111#2972
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?: Я очень общительный и дружелюбный человек, на данном сервере отсутствуют помощники и стажеры поэтому хочу ему помочь.
  • Одобрено
Edited by MaksMirov

Posted (edited)

Игровой ник: Dova_17
Кол-во наигранных часов: 50
Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: был мут за мат 1 раз
Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Есть,Диабло#8375
Почему именно вас должны взять на эту должность?: Я веселый , знаю моды почти все, помогаю, часто онлайн.

Edited by Dova_17

Posted (edited)

Сервер: MagicRPG

Игровой ник: Artewy

Возраст17

Кол-во наигранных часов: 50+, также другие проекты.

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Бан за 2.6 (25.04.2020-27.04.2020)\мутов не было\варнов не было

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Artewy#8331.

Почему именно вас должны взять на эту должность? Разбираюсь в модах, большой опыт игры в Minecraft (vanilla+моды), коммуникабелен, пока что не имя должности Стажёр, но активно помогаю игрокам на сервере.

Одобрено

Edited by MaksMirov

Posted (edited)
  • Игровой ник: На данный момент Stive2010
  • ВозрастНа данный момент 24
  • Кол-во наигранных часов: На данный момент 11
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Если да, то давно и то проверяли могут ли модераторы банить Главного модератора.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон в наличии. Дискорд - На данный момент Stive2010#5897
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Думаю слово "должен" слишком эгоистичное. Я считаю, что я подхожу на данную роль. У меня богатый опыт в модерировании. 2 недели стажёром, 4 месяца модератором, 6 месяцев старшим модератором, больше года Главным модератором на нескольких серверах. За промежуток модерирования я научился, работать с правилами, вести правильно диалог с игроками, работать с модераторским составом и работать на форуме.

Одобрено

Edited by MaksMirov
  • Like 1
  • respect 2

Posted (edited)

Ировой ник: Slavok111

Кол-во наигранных часов 42

Были лиу вас баны\муты\варны? Если да то за что? Был мут за коммерческие сообщения в количестве 1-го раза

Наличие микрофона\ваш дискорд микрофон есть дискорд Slavok#6919

Почему именно вас должны взять на эту должность? За время прибывания донат модератором я привык помогать людям запомнил много правил сервера но окно с ними всегда открыто, я научился правильно помочь людям, вести с ними диалог, мне понравилось быть кем-то к кому будут обращаться за помощью. 

Одобрено

Edited by MaksMirov

Posted (edited)

Сервер: MagicRPG.
Игровой ник: Ridito.

Кол-во наигранных часов: На данный момент 40.
Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мутов и варнов тоже.
Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Имеется. Дискорд - Ridito#3196.
Почему именно вас должны взять на эту должность?Так как я уже состоял в модераторском составе,то хочу вернуться.Около года я был модератором,поэтому имею богатый опыт работы с правилами и могу правильно обращаться с  игроками сервера. Знаю основные моды и могу помогать остальным игрокам с ними разобраться.

Одобрено

Edited by MaksMirov

Posted (edited)
  • Игровой ник: BucksBunny
  • Возраст16
  • Кол-во наигранных часов: 100+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было ни мутов, ни варнов. В двух словах - законопослушный гражданин.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - SPaceICE#4297
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Влюбился сервер со второго взгляда, хотелось бы помогать игрокам, а также преследовать нарушителей :). Прекрасно знаю правила, есть опыт на должности. Будет интересно поработать на MagicRPG 1.7.10😉
  • P.S. легко обучаемый, умею работать с логами.

• Одобрено
Edited by MaksMirov
  • Like 1

Posted (edited)
  • Игровой ник: laland 
  • Кол-во наигранных часов: 30+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: нет.
  • гарнитуа есть, аккаунт: kiddonator#2054
  • люблю помогать игрокам и играю в то время когда нет ни одного модератора (с 1 ночи до 6 утра). Вчерашняя проблема осталась не решённой и решил что будет логично заиметь модератора на ночное время, раз таких нет. Также есть некоторые идеи по улучшению сервера и помощи новым игрокам. Спасибо за внимание.

На рассмотрении

Edited by devilxin
  • 10\10 2

Набор (открыт) в модераторский состав сервера MagicRPG!

Сервер: MagicRPG

Игровой ник: Gilthunder

Возраст18

Кол-во наигранных часов: 69

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов на другой ветке. Свои ошибки признал, исправился.

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - onefire#3526

Почему именно вас должны взять на эту должность?Я считаю, что меня могут взять на эту должность, потому что, ранее мне довелось быть модератор на данном сервере.Я довольно много знаю об модах на этом сервере, но конечно всё знать, я не могу.Одной из хорошей сторон моего характера является общительность и дружелюбие, что в совокупности со знаниями модификаций сервера, могут дать довольно не плохую связку, когда нужно будет помогать игрокам, отвечая на их вопросы в чате или же рассказывая им об механике какого либо предмета.

На рассмотрении

Edited by devilxin

Игровой ник: RARITYY

Кол-во наигранных часов: 46 часов 53 минуты 26.34 секунды

Были ли у вас баны\муты\варны? Я, как законопослушный гражданин, никогда, повторяю, никогда не нарушала правила данного проекта.

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Dasha#9951

Почему именно вас должны взять на эту должность? Я, просто обожаю играть на ShadowCraft, в особенности на моём любимом сервере MagicRPG, я люблю помогать людям и неплохо разбираюсь в модах, в особенности Witchery и Thaumcraft. Пока, что я не очень хорошо разбираюсь в правилах, но я готова трудиться, учиться и постигать новое. Стать стажёром мне предложил мой лучший муж и просто привлекательный мужчина в пиджаке (уже догадались?) Arsenggh.

Отказано.

Edited by Lil_baby
  • respect 1

Ировой ник: AmberD

Кол-во наигранных часов 43

Были лиу вас баны\муты\варны? Если да то за что? Нет,не было.

Наличие микрофона\ваш дискорд микрофон есть дискорд AmberD (Никита)#7600

Почему именно вас должны взять на эту должность? За время  модератором на других серверах, я привык помогать людям , я научился правильно помочь людям, вести с ними диалог, мне понравилось быть кем-то к кому будут обращаться за помощью. 

На рассмотрении

Edited by Lil_baby